Erweiterte Fraktion

Ratsfraktion

Die GRÜNEN sind insgesamt mit vier Ratsfrauen und zwei Ratsherren im Rat der Stadt Bocholt  vertreten.

Monika Ludwig

Fraktionssprecherin
Monika Ludwig
monika.ludwig@gruene-bocholt.de
T: 0163 / 77 15 702

Stadtverordnete
Bärbel Trauthig
baerbel.trauthig@gruene-bocholt.de
T: 0173 / 97 01 366

Stadtverordnete
Annette Grümer-Weyers
annette.gruemer-weyers@gruene-bocholt.de

Stadtverordnete
Alexandra Tuente
alexandra.tuente@gruene-bocholt.de

Stadtverordneter
Jens Grotstabel
jens.grotstabel@gruene-bocholt.de

Stadtverordneter
Martin Beltinger
martin.beltinger@gruene-bocholt.de
T: 0173 / 29 29 698

ERWEITERTE RATSFRAKTION

In der erweiterten Fraktion arbeiten weitere Vertreter*innen der GRÜNEN in diversen Ausschüssen und Gremien mit.

Christoph Paffrath
voeing-paffrath@t-online.de

Eugene van Meerbeke
vanmeerbeke@hotmail.com

Helge Seelandt
seelandt@arcor.de

Christoph Viße
christoph@vis-boh.de

Dr. Jan Müller-van-Meerbeke
mueller-barlo@web.de

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner