Erweiterte Fraktion

Ratsfraktion

Die GRÜNEN sind insgesamt mit vier Ratsfrauen und zwei Ratsherren im Rat der Stadt Bocholt  vertreten.

Monika Ludwig

Fraktionssprecherin
Monika Ludwig
monika.ludwig@gruene-boh.de
T: 0163 / 77 15 702

Stadtverordnete
Bärbel Trauthig
baerbel.trauthig@gruene-bocholt.de
T: 0173 / 97 01 366

Stadtverordnete
Annette Grümer-Weyers
annette.gruemer-weyers@gruene-bocholt.de

Stadtverordnete
Alexandra Tuente
alexandra.tuente65@gmail.com

Stadtverordneter
Jens Grotstabel
jens.grotstabel@gruene-boh.de

Michael Jansen

Stadtverordneter
Michael Jansen
michael.jansen@gruene-boh.de

ERWEITERTE RATSFRAKTION

In der erweiterten Fraktion arbeiten weitere Vertreter*innen der GRÜNEN in diversen Ausschüssen und Gremien mit.

Sibylle Borgermeister
sibylle@borgemeister.de

Eugene van Meerbeke
vanmeerbeke@hotmail.com

Rolf Souilljee
info@mcs-maler.de

Christoph Viße
christoph@vis-boh.de

Dr. Jan Müller-van-Meerbeke
mueller-barlo@web.de

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner